Скайрим Серана не уходит лечиться

Akemi Okudo Ученик (59), на голосовании 1 день назад
прошла квест,все сделала как надо,сказала,чтоб она исцелилась,она сказала,что пойдёт исцеляться,но она не уходит
мне надо её отпустить может или как сделать чтоб она ушла,помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
КЭП Гуру (3717) 1 месяц назад
А где этот квест достать? В SE версии он есть?
Akemi OkudoУченик (59) 3 недели назад
по идее должен быть
нужно вступить в стражу рассвета,найти серану,а дальше идти по пути стражи света и потом,когда все уже закончится,можно с ней поговорить и спросить не хочет ли она исцелиться
Владимир Мыслитель (5495) 1 месяц назад
Как квест дословно называется? Вбей в поиск, наверняка уже есть решение этого бага.
Егор Печалов Ученик (193) 1 месяц назад
Она излечится через некоторое время +-10 игровых дней