Могу ли я говорит, что занимаюсь велоспортом?

Анастасия Аверина Ученик (117), на голосовании 1 неделю назад
Я обожаю кататься на горном велосипеде. Обычно катаюсь я по 4 часа в день по 30-50 км. Чем я занимаюсь? Это просто покатушки или я могу считать, что занимаюсь велоспортом?
Голосование за лучший ответ
- Профи (827) 1 месяц назад
Можно сказать что это любительский уровень велоспорта
КОМЕНТАТОР Мастер (1139) 1 месяц назад
Нет, это велоспорт занимается тобой. Твоей фигурой, твоим образом жизни
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (100641) 1 месяц назад
Нет,велопрогулки далеки от велоспорта.