На ответах одни гамадрилы балбесы зоргевские а другие хикаровские слэйвсы рабы те кто комменты тут напишут балбесы балбесов большинство а у хикару секта к которой могут примкнуть только избранные, лично я было и в том и в том лагере
Ты в группе в телеграмме была у Hikaru ну ты знаешь наверное ты же была там ну про тебя там писали вроде
Мария Ульянова
Мария Ульянова, много где была и это была много кто много где и во многих аккаунтах, так что я даже могу быть не той о ком ты говоришь
Ну аватарка твоя как и сейчас здесь была на скринах там выкладывали в группе Telegram там админ в группе был Hikaru ещё там был добрячок может знаешь, видела... Ну вообщем может просто ты в той группе была
Мария Ульянова
Может быть, может была одна из тех кто притворяется мною, я правда уже не помню и не знаю
Мария Ульянова
Но я не знаю та ли я Мария Ульянова которая была в той группе в этом проблема, я могу просто не помнить этого или кто-то вошёл от моего имени