Почему Годжу не помог Гето

Они же лучшие друзья,а Сатору даже не заметил что с Гето что-то не так,не побыл рядом,не помог. Ведь тогда бы история могла сложиться совершенно иначе

Не одному Сугуру было тяжело,Сатору довольно тоже.Он не мог помочь, просто даже не знал как.И В принципе,у Гето уже развилась депрессия,а депрессию не лечит простой разговор с другом,если бы даже Сатору захотел помочь или уже заговорил на эту тему с Сугуру-то ничего бы не поменялось,Сатору даже слишком это поздно понял.Он начал разговор когда Сугуру уходил из колледжа,это уже была его цель.

Потому что Гетто с 2-мя "Т"

Мама не разрешила на улицу выйти

араки забыл