Что за модель переключателя скоростей?

Василий Григорьев Ученик (179), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Максим Кулаков Знаток (486) 1 месяц назад
Шимано турней, считается для новичков, НЕ для езды по харду
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (20160) 1 месяц назад
Самый дешманский который только существует, не факт что еще и оригинал
Василий ГригорьевУченик (179) 1 месяц назад
Там шестерни пластиковые, я смотрел, на оригинале я думаю так же... или я ошибаюсь?
Василий ГригорьевУченик (179) 1 месяц назад
Но подпись CHINA, что говорит о том что это почти оригинал :)
Den$$dolaris$Мыслитель (5126) 1 месяц назад
это не самый дешманский,вот самый )тут вообще крепления все из пластика...,у меня такой был сломался быстро...,там где к петуху прикрепляется,сломалась душка и всё гг не починить там держатель пластиковый ...,пришлось покупать новый,и с нормальным креплением держателя