ПИПЕЦ РЕБЯТА ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ С ОТВЕТАМИ, УХОДИТ ЭПОХА. У МЕНЯ ПОКА СТАРЫЙ ДИЗАЙН НО Я В ШОКЕ ЧТО СУЩЕСТВУЕТ НОВЫЙ

Ангелина • Ваша соседка Мастер (2236), закрыт 1 месяц назад
Вот новый дизайн: Вот как выглядят ответы:ПИПЕЦ ТУТ ПОД ОТВЕТАМИ ЛЕНТА. УБЕРИТЕ ЭТО.. ФУ... ВОТ:КУДА Я ПОПАЛА... НЕТ... НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!Заключительный. Выглядит нормально. ГЛАВНОЕ ВНИЗ НЕ ЛИСТАТЬ
Вы уже видели этот дизайн? Как вам? Что думаете? У вас только на некоторых ответах так? У меня ни на одном. Только с Гугла когда ищу на некоторых...
Лучший ответ
Остальные ответы
Пинки Пай Мастер (1010) 1 месяц назад
?? путин красава развиваешься
Граф Таранов Мастер (2239) 1 месяц назад
Новый, где всё белое, поганый дизайн.
Игорь Михин Ученик (166) 1 месяц назад
скоро будет просто белое полотно
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (198451) 1 месяц назад
Эти вопросы спамит психически не здоровый человек, не обращайте внимания, люди.
Артем Просветленный (32538) 1 месяц назад
Он не первый раз меняется . И к этому привыкнешь .
Ангелина • Ваша соседкаМастер (2236) 1 месяц назад
Тут прям UX знатно поменяли. Обычно только UI меняли.
АртемПросветленный (32538) 1 месяц назад
Я думаю это чисто под приложение. Через браузер всё по-старому, только шапка другая.
миФотворец Просветленный (22690) 1 месяц назад
Супер! Сбермаркет теперь Купер!

А что изменилось? Название. :)))

Так же и тут. Интерфейс поменяли, на этом пока всё. :)
Pip Cryt Мастер (1974) 2 недели назад
Выглядит не очень удобно если честно, еще и работает через одно место. Когда ищешь вопрос через поисковик, то насильно перекидывает на новую версию, которая нормально не функционирует, навигация некомфортная, войти в аккаунт нельзя. Даже тёмной темы нет, по итогу бьёт по глазам.