Как сделать в привычку не откладывать всё на потом?

Ксения Бочкова Ученик (89), закрыт 3 месяца назад
Лень? Почему не могу приучить себя делать всё вовремя?
Лучший ответ
Фёдор Баранов Мастер (2065) 3 месяца назад
Можно либо просто постоянно делать, либо давать себе какое то вознаграждение за это. Вообще если лень то стоит поискать причины либо просто не делать или найти альтернативу
Остальные ответы
Yag1tLer Ученик (149) 3 месяца назад
4579M+r4c553/Wzfxs8Mk9deDo8TjpaTo08+bGiIvC7MYeCBzqRReVQzbpQ6F0oimmqmOYfYKE+GImh1LUi94Eg7Fmk1CSIqnvY4wH05QX0Zp9hYnPzSMVLME9uM9HiT
Субэдэй Стантов Мыслитель (6118) 3 месяца назад
Берёшь и делаешь
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30547) 3 месяца назад
Сделать минет вовремя это талант))
Глеб Мясников Профи (626) 3 месяца назад
Чем раньше сделаешь, тем легче в будущем
смурфеус Мудрец (12568) 3 месяца назад
Упрись в желание все изменить
Я люблю фурри Мудрец (18896) 3 месяца назад
Поэтому надо делать все сразу
Иван Семенов Мыслитель (7102) 3 месяца назад
Выйдешь замуж это привычка само отпадет
Ксения БочковаУченик (89) 3 месяца назад
Не скоро ещё
"kma Оракул (62912) 3 месяца назад
Прокрастинация - откладывание дел на потом.
В интернете много и подробно расписывают как с ней бороться, так что Вам будет быстрее и лучше поискать там.

Возможно Вам поможет разбивка "сложных" задач, на маленькие который Вы не напрягаясь выполните.
Ох не додумалась.СПАСИБО!
Трикотэ Оракул (63213) 3 месяца назад
Сразу сделал и пошёл девчонок снимать. Что проще то?
Nika Высший разум (476286) 3 месяца назад
Определите причину прокрастинации.

Для этого задумайтесь о целях, которые стоят перед вами в долгосрочной перспективе.

Откажитесь от ненужных дел.

Постоянное откладывание на потом определённых задач может свидетельствовать о том, что эти дела вам не нужны.

Распределите дела во времени. Составьте список дел и укажите время их выполнения.

Воспитывайте характер. Тренируйте силу воли, заставляя себя ежедневно выполнять не самое приятное, но важное дело.

Помните о мотивации. Почаще напоминайте себе о том, что вам даст выполнение той или иной задачи.

Обращайтесь за помощью к близким. Дайте обещание кому-то из друзей или членов семьи, что обязательно закончите данное дело к нужному времени.