Интересно, а как вам, будучи детьми, удавалось перевернуть иерархию в семье?

Burinis Мастер (2128), на голосовании 2 месяца назад
Обычно иерархия переворачивается, когда родители уже пожилые, а дети становятся взрослыми.
Голосование за лучший ответ
Имьян Фамилиев Мыслитель (5352) 3 месяца назад
Пока не получилось, я до сих пор внизу иерархической системы
fedos-dedos Знаток (384) 3 месяца назад
Не-а, у нас ДЕМОКРАТИЯ и ЛИБЕРАЛИЗМ, все равны в семье
vasyabobrovichМыслитель (7499) 3 месяца назад
Завидую
vasyabobrovich Мыслитель (7499) 3 месяца назад
Не вышло. Но удалось выйти из системы. То есть на меня не распространяется. У меня есть свой уголок, где я могу делать все что хочу. Остальное меня не волнует
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141233) 3 месяца назад
А зачем?
BurinisМастер (2128) 3 месяца назад
я имел ввиду когда более младшим членам семьи удаëтся "выгнать" высокого дядю (т.е. папу) с поста главы семьи
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141233) Burinis, зачем?