Как думаете, какой будет новая лента?

Ангелина • Ваша соседка Мастер (2302), на голосовании 1 месяц назад
Наверное, будут не новые последние вопросы, а будет умная лента по интересам. Дата создания будет в разброс, вопросы от допустим 3–4 летней давности до новых. Думаете так будет?
Голосование за лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (424069) 2 месяца назад
я об этом не думаю вообще.
совершенно без разницы какой будет лента
Ангелина • Ваша соседкаМастер (2302) 2 месяца назад
Чувствую скоро будет жестко
Natalia Искусственный Интеллект (424069) подстилку купи мягкую
Стивен Сигма Гуру (3981) 2 месяца назад
Так ведь да, вот слив нового интерфейса : https://otvet.mail.ru/question/224285234
NataliaИскусственный Интеллект (424069) 2 месяца назад
Facebook скопировали. теперь Ответы скопировали с Quora
ничего собственного придумать не способны :))))
Ангелина • Ваша соседка Мастер (2302) ГОВОРЮ ВАМ ПРЕЖНЕЙ ЛЕНТЫ УЖЕ НЕ БУДЕТ
Или в реддит