Когда юмор заменила ирония

Вот знаете заметил что как будто все разучились шутить , ( в том числе я ) . Все что могут люди это ирония сарказм , зайдите на комментарии популярных блогеров и 100 процентов встретите ( до видео жил напротив псих больницы, теперь живу напротив дома) Вот редко встретишь именно юмор только ирония сарказм рофлвы. Да даже люди не смеются только истеричный смех . Я ничего против всего не имею ирония тоже шикарный юмор , но блин куда делись топ шутники ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

всё что сейчас могут люди это шутить про доту и носить чёрное и на 30000000 размеров больше

когда так живешь