БЕЗ ШУТОК! посоветуйте тг ботов либо сервесы. для д....

попный мастер Ученик (111), на голосовании 2 месяца назад
БЕЗ ШУТОК ПРОШУ! посоветуйте пару тг ботов либо сервисов где можно делать дипфейки - раздевать людей. Мне не для травили, не для булинга, не для создания тг каналов, просто лично для себя один раз воспользоваться, посмотреть что как, просто в прикол.
Голосование за лучший ответ
Я умер Гуру (3201) 3 месяца назад
Жека бот
попный мастерУченик (111) 3 месяца назад
а как там делатб дипфейки и тд
Павел Дуров Профи (535) 3 месяца назад
Если без травли и прочего - нету
ну давай с травлей и прочим, я хз
Павел Дуров Профи (535) попный мастер, загнобят
GDEPAPA Ученик (208) 3 месяца назад
Да любой собственно, только там обычно для просмотра результата платить надо