Подскажите пожалуйста, какая разница между ними: 1. Брат 2. Браток 3. Братан 4. Братишка 5. Братец

- Ученик (83), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Кот Просветленный (28669) 3 месяца назад
Те-же яйца только в профиль!
-Ученик (83) 3 месяца назад
не понял
Остальные ответы
Бревно Вопросович Мыслитель (5500) 3 месяца назад
Ну вообще есть Брат, а есть Брат. Так что это уже 2 категории. Потом есть браток, браток и браток, это ещё 3. Есть так же 2 братана, братишки тоже 2. Братец это выдуманное что-то. Ещё есть братка. Братка - он один.
Бревно ВопросовичМыслитель (5500) 3 месяца назад
Забыл, ещё есть бро. Он тоже один.
-Ученик (83) 3 месяца назад
спасибо