Почему в России такие странные и злые люди ?! Павел Дуров тому пример и его арест,сколько людей злорадствуют его аресту.
Никогда не думала что у нас такие гнилые люди,не все конечно но как вижу достаточно много оказывается.
Ситуация с Павлом тому пример,его арестовали во Франции на днях,сколько же радости и злорадства сразу от людей,только успеваю читать вопросы и комментарии,как многие радуются что его арестовали,что он сволочь такая гражданство Франции получил,что его видите ли коррупция и суды в России не устраивали от того и гражданство Франции он получил,сейчас многие пишут какие суды продажные заграницей,а вот мол в России всё прекрасно с законами и судами !!!
Люди больные или что ?! Как можно радоваться аресту человека который им лично ничего плохого не сделал,да он получил гражданство Франции и что ?! Захотел человек там жить ну и пусть его право,свои деньги он честно заработал.
Почему то депутатов эти комментаторы не критикуют,а ведь у политиков,чиновников и депутатов заграницей недвижимость,дети там учаться и рождаются,ездят туда на отдых и на лечение,и ничего...почему то людей это не смущает.
Что касается ареста Дурова,согласна незаконно всё это с ним провернули во Франции,но это не значит что из-за этого в России суды сразу стали кристально чистыми и коррупция уменьшилась,одно с другим никак не связано.
Да большинству фиолетово. У Павла Дурова четыре гражданства: Россия, Сент-Китс и Невис, Франция и Объединенные Арабские Эмираты.
Еще в мае 2012 года бизнесмен четко обозначил свою позицию - жить и работать за пределами России.
Первой причиной для Дурова стало отсутствие системы честных и независимых судов. Прям сарказм какой то, поехал где по его мнению с судами всё хорошо и посадили.))
Наивно судить о людях всей страны лишь по тем словам что пишут в интернете, ибо многие из пишущих простые боты или обычные подстрекатели, ну а кто-то просто развлекается...
А я, например, из Вашего вопроса сделал такое наблюдение: удивительна русская женщина, широта ее души любого способна пожалеть, даже если человек будет абсолютный негодяй. Как вот одна барышня жалела того стрелка из Крокуса, что его чересчур жестко приняли...
А Вы говорите люди злые. Напротив.
Да просто они завидуют Дурову по 3 критериям: слишком умный, слишком накаченный, слишком oxxxyенный
Да ни кто не злорадствует, не неси бред...в свое время он тоже лоханулся
нравится мне эта логика
если кто нас рал так это в России
если где хорошо, так это в США