По Вашему Бывает первая любовь с первого взгляда и она же последняя любовь?

Наташа Шаркович Знаток (358), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nata H Профи (661) 15 лет назад
в жизни все возможно
Остальные ответы
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 15 лет назад
мое мнение что с первого взгляда, может быть физическое притяжение, страсть.. но назвать это любовью.. да что бы еще и последней, нет наверно
Yrii Мудрец (12722) 15 лет назад
На личном примере могу сказать, что "ДА"
Светик Просветленный (31641) 15 лет назад
Первая любовь с первогот взгляда, никогда не збывается, но она не последняя! Все впереди!
ПетровиЧ Мудрец (12080) 15 лет назад
я полюбила имеено с первого взгляда... (когда на фотографии увидела по уши влюбилась) а когда в живую он посмотрел на меня поняла что я без него не как несмогу больше.. он нужен мне как воздух)))... и Первая любовь-она же последняяя!
Дилшод Саттаров Знаток (275) 15 лет назад
первая любовь сушествует, но я не понимаю как второй раз можно так влюбится! Помоему первая любовь на всегда!