Количество рыбок уменишилось

Replay Replay Ученик (107), закрыт 1 неделю назад
У меня на участке есть пруд, в который, я заселил рыбок с реки. Я не знаю их вида, но они большими группами плавают около берега. Так вот, заселил я в пруд 5 рыбок, а сейчас они выросли и их стало 2. Также стоит подметить, что у берегов той же реки, количество этих взрослых рыбок, плавающих вместе тоже уменьшилось. Может они едят друг друга и это какой-то естественный отбор? Подскажите, пожалуйста
Лучший ответ
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (119169) 1 месяц назад
Есть такая птичка Зимородок, так если обнаружил ваших рыбок, то выловит всех.
Остальные ответы
Амир Анигрилов Ученик (214) 1 месяц назад
одна схавала другую это дефолт
Алексей Толкачев Профи (796) 1 месяц назад
Они друг друга съели. Так всегда происходит. Оставшие две рыбки кстати будут спариваться.
Replay ReplayУченик (107) 1 месяц назад
А возможно, что они разных полов или нет?
Replay Replay Ученик (107) Replay Replay, тоесть одипаковых
Эвелина Мыслитель (8051) 1 месяц назад
Может быть дело в том, что рыбкам не хватает еды или им тесно. Тогда надо добавить корм и сделать укрытия, чтобы рыбки могли прятаться.
Ещё бывает, что некоторые рыбки едят других рыбок своего вида. Особенно если им тесно или не хватает еды. Тогда можно разделить рыбок на несколько групп или сделать больше укрытий.
Жанна Петрова Знаток (345) 1 месяц назад
они сдохли, потому что плохие условия, отпустить надо
Replay ReplayУченик (107) 1 месяц назад
Ага, живут уже 2 месяца, все хорошо былою да и трупы бы всплыли
Аc FcМастер (2377) 1 месяц назад
Труп может разложился. Или его утащила ворона или кошка.