Есть гражданское право, а есть "любовное право", в принципе, не имеющие никакого отличия?

николай ермак Мастер (1886), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
☠Доминник_с_Торрентов☠ Просветленный (27900) 2 месяца назад
Право есть только у сыновей депутатов, когда им предлагают особняк с бассейном или без.
Jhim ** Искусственный Интеллект (112038) 2 месяца назад
кто ж знает, что там у вас, дегенератов, есть? у тебя и вши могут быть - что с того?
Сергей Черногребель Управляющий партнер 2 месяца назад
Здравствуйте,

Любовного права нет так как данные личные неимущественные отношения не регулируются ни гражданским законодательством (ст. 2 ГК РФ), ни семейным законодательством (ст. 2 СК РФ).