Отпечатки зубов на языке

Рита Дарина Мастер (1568), на голосовании 1 день назад
Недавно заметила у себя отпечатки зубов на языке. Они равномерные, с двух сторон и на кончике языка. Прикус вроде как правильный. Отпечатки не проходят уже несколько дней. Раньше такого не было. Других симптомов о которых писали в гугле (типа выпадения волос, ломкости ногтей) не наблюдаю.

Что это может быть, и к какому врачу обращаться?
Голосование за лучший ответ
Kati LJ Оракул (67041) 1 месяц назад
да, конечно обратитесь, тем более если у вас идёт формирование челюсти, если вы подросток