Мне буллит одноклассница что делать?

Егор 52 Ученик (111), на голосовании 2 месяца назад
Они меня раньше заперла в туалете и врала и сей продолжает врать и ещё буллит меня уже из-за нее весь класс ненавидит
Голосование за лучший ответ
Стёпа Неверко Ученик (154) 3 месяца назад
набей морду самому сдорову или хотяб попытайся
они поймут что ты не терпила
Егор 52Ученик (111) 3 месяца назад
Я так делал а если я ударю то уже её не станет
Стёпа Неверко Ученик (154) так сделай так чтобы а они забыли её имя и всё
Денис Богачёв Оракул (67722) 3 месяца назад
Худей резко, пока не сдуешься все будут издеваться. "буллят " - это что за слово вообще........ Ширики меж ног перекатывают пальцами , что ли.
Егор 52Ученик (111) 3 месяца назад
Я и так худой
Профи Гуру (4297) 3 месяца назад
Ты жалкий проститут, таких как ты надо в сво гнать.
Егор 52Ученик (111) 3 месяца назад
Безманая твар
Профи Гуру (4297) Егор 52, у меня то есть, а у тебя нет
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323859) 3 месяца назад
сказать родителям,те жопу от компов отрывают и идут пишут заявление в полицию,в ПДН и на девицу и на школу..
Егор 52Ученик (111) 3 месяца назад
Они знают
Арсуний глыдко Профи (954) 3 месяца назад
Чувак тебя буллит одноклассница, подумай и научись давать сдачи когда то термин что девочек нельзя ударить может пойти на 3 буквы
либо упрекай в ответ