Родители забирают у меня телефон из-за того, что я не отвечаю на звонки. Каким образом они тогда будут дозваниваться до

Саша Целищев Ученик (32), на голосовании 2 месяца назад
Меня?
Голосование за лучший ответ
Даниил Иванов Профи (752) 3 месяца назад
Да.. Не логично...
Саша ЦелищевУченик (32) 3 месяца назад
Вот вот, я у них про это спрашиваю, они сразу же начинают агриться
Си Рожа Оракул (63638) 3 месяца назад
Точно так же, как и сейчас - никак. Ты же всё равно трубку не берёшь, так что есть у тебя телефон или нет ничего не изменит.
Волошина Искусственный Интеллект (340733) 3 месяца назад
Почему вы не отвечаете на звонки ? Логика простая - Если вы всё равно не отвечаете на звонки , то ЗАЧЕМ вам телефон?
Funnypepper Искусственный Интеллект (398726) 3 месяца назад
Они и так не дозваниваются. Что изменится для них?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141233) 3 месяца назад
А зачем до тебя дозвониваться , если ты всё равно на звонки не отвечаешь?