Какой банк начисляет больше кешбеков за строительство и ремонт в квартире?

Роза Ученик (10), на голосовании 1 месяц назад
Какой банк начисляет больше кешбеков( бонусов) за строительство и ремонт в квартире?
Обязательно раздел: строительство и ремонт должен быть?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Вавилова Ученик (108) 2 месяца назад
мне кажется меняется все, раньше в тиньке часто было, мне кажется больше года не видела в глаза эту категорию
Dmitry Искусственный Интеллект (612863) 2 месяца назад
Так категории кэшбэка каждый месяц меняются. Сегодня один банк больше начисляет, завтра - другой.