Как мне общаться с братом после того как я у мамы украл 131 к рублей мама знает и брат старший, сижу в слезах;(

ЕГОР ПОГОДИН Ученик (73), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
никнейм Мудрец (10674) 3 месяца назад
зачееем? на кейсики в стандофе???!?!?
ЕГОР ПОГОДИНУченик (73) 3 месяца назад
Нет
katerina Мыслитель (7615) 3 месяца назад
вырастешь, будешь работать, брат украдет у тебя и все будет норм...
True Crime Ученик (16) 3 месяца назад
Не буду спрашивать зачем ты это сделал. Просто подойди к матери, обнеми еë и извинись.
True CrimeУченик (16) 3 месяца назад
Стоп 130к рублей. Я думал 130 рублей. Ну, тебе конец.
Лев Поникоровских Знаток (354) 3 месяца назад
Мне интересно как ты украл такое кол-во бабок?Если что можешь считать что ты сдох или уже в дед доме ,тебе такая пи да прилетит
Kati LJ Оракул (67186) 3 месяца назад
а чё так мало украл////
Kraypuha Мыслитель (5723) 3 месяца назад
Перед матерью извинись, когда брат в соседней комнате будет, пускай слышит
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165141) 3 месяца назад
Просто. Заработай такую сумму самостоятельно и отдай брату. О чем и скажи.