Озон просит оплатить сертификат в помощь жителям Курска...

Они что думают, если я что то заказываю на озон, то у меня лишние 500 руб есть. А почему богатая компания озон им сама не поможет?

Такие всегда занимаются типа благотворительностью засчет других

Богатые - становятся богаче, потому что не тратят деньги (свои)!

Смиритесь, покупая даже хлеб, вы "за всех наших чиновников" - платите за всё (налоги идут не на 40% компенсацию увеличения пенсии людям, из-за "клёвой инфляции").
Поэтому Курску помогают все, кто платят налоги, покупают товары (с товаров тоже идет налог).

Не просит,а предлагает.Разницу понимаешь?

слыш плоти

Они помогают