Нужна программа для выполнения проверок или действий (windows)

INFERNUS Мудрец (11680), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, мне нужно программа в которую можно будет записать действие: поиск заголовки почты, например заголовок "заказ", если есть такое, открыть блокнот, записать сегодняшную дату, опустить каретку вниз (то бишь энтер) и нажать CTRL+S и так по кругу пока не закончится.
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (268826) 4 месяца назад
У тебя, видимо, задача совершенно по-другому должна формулироваться.
Поиск писем, где subject='заказ' в файлах или в базе данных почтового клиента. Есть разные библы для Python в зависимости от способов хранения почты..