Нужна программа для выполнения проверок или действий (windows)
INFERNUS
(11680),
на голосовании
3 месяца назад
Здравствуйте, мне нужно программа в которую можно будет записать действие: поиск заголовки почты, например заголовок "заказ", если есть такое, открыть блокнот, записать сегодняшную дату, опустить каретку вниз (то бишь энтер) и нажать CTRL+S и так по кругу пока не закончится.
У тебя, видимо, задача совершенно по-другому должна формулироваться. Поиск писем, где subject='заказ' в файлах или в базе данных почтового клиента. Есть разные библы для Python в зависимости от способов хранения почты..