Можно ли человеку есть кору деревьев зимой ?

Монгольские пироги Просветленный (30882), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Валя Апофис Мудрец (14274) 1 месяц назад
ну да, прям откусывай от дерева куски
Саня Мармин Знаток (332) 1 месяц назад
Ну берёзовую может и можно
Хатуль Мадан Оракул (65824) 1 месяц назад
Не запрещено.
Кстати, летом тоже можно.
. Гуру (3813) 1 месяц назад
Законом не запрещено, ешьте.
Варвара Орлова Просветленный (45354) 1 месяц назад
Я бы и летом не советовала это делать.
zalex Искусственный Интеллект (269760) 1 месяц назад
На сколько я знаю, нет закона, который бы запрещал это делать. Стало быть, вполне себе можно.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440936) 1 месяц назад
Гм. А зачем? Энергетическая ценность ее чуть менее, чем никакая, да и вкусовые качества... Разве что корицу. Но ее много не съешь.
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20551) 1 месяц назад
Желательно весной и летом,летом лучше и то в меру
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223516) 1 месяц назад
Были случаи, в партизанских отрядах. Но болели животы. В идеале смотрите док фильм:"Счастливые люди. Енисей". Как зимой, в тайге выживают охотники и рыболовы.
Хорошая собака, смекалка, "Золотые руки", снасти.
Многие знают Агафью Лыкову. Одна жила в тайге много десятилетий.Козы, огород, дары леса+рыбалка.
коша Искусственный Интеллект (157975) 1 месяц назад
весной некоторые виды коры питательны, но имеют слабительное действие