Какую обувь лучше всего купить, если ты сборщик кассир на складе? Я очень много бегаю и хожу по 12 часов

Жанна Праж Ученик (142), на голосовании 1 месяц назад
Может знаете какую-то определённую марку или модель?
Чтобы она была лёгкая и не натирала, при этом может от обуви как-то зависеть, чтобы не так сильно уставать
Голосование за лучший ответ
Станислав ! Мудрец (12619) 2 месяца назад
Очевидно что это кирзовые сапоги - тепло, не промокают и ни у кого таких нет!
Вася Пупкин Мудрец (14755) 2 месяца назад
Берцы с ортопедическими стельками, чтобы фиксировали голень туго. Так меньше ноги уставать будут
Сергей Гальчанский Просветленный (44660) 2 месяца назад
без каблука и не зажатые...ноги опухают.. с хорошими стельками,лучше 2 пары стелек, одни сохнут другие под ногой. и к носкам относиться более серьезно,так как колготки,капрон ,синтетика потом такую вонищу дают....
КВ Мастер (1736) 2 месяца назад
С толстой мягкой подошвой.
И с тряпочным верхом с дырочками.
Julianne Оракул (58324) 2 месяца назад
Кроссовки в спортмастере, но если долго ходить, нужна хорошая обувь и недешевая. Короче, лучше не экономить.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164277) 2 месяца назад
Ортопедическую. Смотрите обувь для медработников профессиональную. И в зависимости от температуры в складе покупайте профессиональную рабочую обувь. При малейшем перерыве садитесь и ноги поднимайте на стену.
Елена Власова Искусственный Интеллект (179749) 2 месяца назад
Спортивную обувь или мокасины сейчас в моде.