Какую обувь лучше всего купить, если ты сборщик кассир на складе? Я очень много бегаю и хожу по 12 часов
Жанна Праж
(142),
на голосовании
1 месяц назад
Может знаете какую-то определённую марку или модель? Чтобы она была лёгкая и не натирала, при этом может от обуви как-то зависеть, чтобы не так сильно уставать
без каблука и не зажатые...ноги опухают.. с хорошими стельками,лучше 2 пары стелек, одни сохнут другие под ногой. и к носкам относиться более серьезно,так как колготки,капрон ,синтетика потом такую вонищу дают....
Ортопедическую. Смотрите обувь для медработников профессиональную. И в зависимости от температуры в складе покупайте профессиональную рабочую обувь. При малейшем перерыве садитесь и ноги поднимайте на стену.
Чтобы она была лёгкая и не натирала, при этом может от обуви как-то зависеть, чтобы не так сильно уставать