Сильный ушиб или перелом

Саша Шелест Ученик (192), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте. Дело так обстоит. Запнулась и упала, подвернув ногу. встала, прошлась: болит латеральная клиновидная кость и так всё до пятой плюсневой кости. Думала, что пройдет, но нет. Боль ужасная, ходить и стоять не возможно.
Голосование за лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (166621) 1 месяц назад
Осмотр травматолога
Саша ШелестУченик (192) 1 месяц назад
Они у нас злые(
Саша ШелестУченик (192) 1 месяц назад
Сегодня планирую сходить, мне просто через несколько дней ехать, как бы в гипс не попасть. Боли стали отдавать на мизинец и безымянный палец. Теперь даже в покое лёжа боли.