Чем кормить гусениц табачного бражника?

нашел гусеничку рядом с дорогой, пыталась закопаться в песок. забрал с собой, поселил в контейнере.. а чем ее кормить? прочитал про листья пасленовых, но у нас в огороде ничего такого в этом году нет.( как быть? может, можно обычной капустой кормить? или еще чем?

Пасленовые это баклажан помидор,табак.

вот что пишет в интернете

  • Согласно источнику, гусеницы табачного бражника питаются листьями табака, помидора, баклажана и других растений из семейства паслёновых.

    В террариум нужно класть свежие веточки кормовых растений.

    Также гусениц можно кормить синтетическим кормом, который изготавливается из агар-агара, казеина, сахарозы и ростков пшеницы с добавлением витаминов.

Попробуй покормить гусеницу воображаемой едой. Ведь гусеницы едят не столько еду, сколько мечты о том какой прекрасной бабочкой они станут.

хз, я гусениц не трогаю