У меня варикоцеле в 14 лет.

Moteri Xglo Ученик (98), на голосовании 1 день назад
Ну короче я даже не знаю, замети 2 года назад я не мастурбирую бывало но я щас уже воздерживаюсь 6 месяцов, у меня яичко увеличено и припухло на верху будто вены, не знаю читал если варикоцеле типо тестесторон, падает типо волосы не растут, когда я брею подмышки все растут быстро усы тоже растут я их брею, мой рост 182 см 8 дней назад мерили, голос довольно грубый, и все с развитием все хорошо но меня вопрос стоит мне переживать?
Голосование за лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (263531) 1 месяц назад
Стоит. Сходи к урологу.
Moteri XgloУченик (98) 1 месяц назад
У меня проверил уролог в школе типо все норм но я особо не знаю, потому что мне кажется уролог тупой там, вот если обратится к урологу это как можно реализовать, просто маме я нечего не говорил!
*** Искусственный Интеллект (263531) Moteri Xglo, скажи маме и сходите к урологу в поликлинику. Если надо прооперируют.
Moteri XgloУченик (98) 1 месяц назад
Окей, спасибо.
Moteri XgloУченик (98) 1 месяц назад
Потому что мне начало это бесить, и я этим больше заниматься не буду, и тебе советую :)