8 месяцев назад
от

Как заспавнить Беса или Лиса в S.T.A.L.K.E.R Тень Чернобыля?

Здравствуйте, я скачал мод повелитель зоны с целью спавна сталкеров у костра и увидел что Лиса на Кардоне убили и Беса на Свалке. А волк и вовсе попути в бар умер, от собак тоже. Как их заспавнить подскажите пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вроде бы на ТЧ так нельзя.

Если ты выполнил их квесты, то в игре они больше не нужны и спавнить их незачем.

Заходишь в гарис мод и спавнишь своих лис скок хош

Ну как нибудь пробуй