Авансовый отчёт по оплачиваемой дороге

Татьяна Ларина Ученик (86), открыт 3 дня назад
Ситуация такая: У меня оплачиваемая дорога в отпуске (северные льготы)
Нужно была по семейным обстоятельствам улететь. Дни взяла в счёт отпуска и с оплачиваемой дорогой. Билеты туда обратно взяла за свой счет ( S7) деньги за них пришли до отлёта.
Но ситуация сложилась так, что туда мне пришлось улететь раньше и другой авиакомпанией (Аэрофлот) билет вышел дороже. А билет туда S7 сгорел. Обратно летела тем же рейсом что и указывала.
Получается фактически я потратила больше чем мне перевели.
Как мне быть с авансовым отчётом? Нужно ли указывать стоимость билета который сгорел?
1 ответ
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10865) 3 дня назад
Деньги на проезд могут выплатить до отпуска, но авансовый отчет вы сдаете по приезду. Прилаживаете к электронному билету посадочные талоны, бухгалтерия либо разницу доплачивает, либо перерасход удерживает. На неиспользованный билет посадочного нет, оплаты так же нет.