Тема Майнкрафт. Хардкор моды. 1.21. Какую мне выбрать фабрик или фордж?
Я вот подумал и хочу выживать по одиночке. И тут я надумал, какие мне моды всё-таки установить, на какую версию 1 точка 21 фабрик или фордж. Кто может подсказать, кто играл на самых лучших версиях, чтоб там был трикапитайтер? И выделение блоков. Может, у кого сборка есть имеется?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
За такими модами к forge.