Почему на купюре доллара США изображена Вавилонская Башня. Не является ли это символом Вавилонской Блудницы,
описанной Иоаном Богословом. И что это значит. Лицо без маски США,
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, это показывает пирамиду - ступени иерархии, по которым те, не многие души, кто выбирает путь к свету - идут к абсолюту, а глаз - что за людьми всегда свыше следят и всё знают!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
зачем тот Иоанн наезжал на Вавилон,
если на его родине ,.Иудее, названия месяцев календаря-вавилонские?
и если иудейские тётки устраивали плач по таммузу,вавилонскому богу...