Компания из 4-ёх друзей, чувствую себя лишним,среди них
Я чувствую себя лишним,среди друзей.У нас компания из 4 человек и в этой компании,во время нашей прогулке вместе,во время хождения по всяким местам,они всегда втроём держатся за руку,а я иду сзади них...Я всегда тянусь дружить с людьми быть открытым к ним...Но я хз,что делать в такой ситуации,хоть мы и говорим даже когда я сзади них,но мало.Хз,чувствую себя изгоем,но уходить из этой компани(вроде бы)своих друзей,я не очень хочу.Так как много чего с ними прошёл...Кто то может дать совет?
Значит порви с ними связи и найди хороших.
Три друга держатся за руки во время прогулки??? Как интересно..
Видимо, они были в колонии, а ты пока не успел там побывать?
Тебе нравится быть шестёркой, ты им будешь.
А, читай книги.