Помогите найти игру.

Елизавета Аксёнова Ученик (186), на голосовании 2 месяца назад
Помогите найти игру. Помню в детстве играла в игру на сайтах по типу "Игры онлайн". Там был накаченный синий парень, который бегал по детской площадке возле школы и всех бил. Там он ещё в начале через дырку в заборе переходил.
Примерно так он выглядит из моих воспоминаний(простите, я не умею рисовать??)
Голосование за лучший ответ
_ Просветленный (30547) 3 месяца назад
?
Илона ВисовнаМудрец (12916) 3 месяца назад
Что это за бред? Уберите это отсюда
_ Просветленный (30547) Илона Висовна, нет
Елизавета Аксёнова Ученик (186) 3 месяца назад
Нет??
Илона Висовна Мудрец (12916) Елизавета Аксёнова , это из вашей игры?
Svechka Мыслитель (7010) 3 месяца назад
Я понял про какую игру ты говоришь, нарисовал ты не очень, сейчас буду искать
SvechkaМыслитель (7010) 3 месяца назад
Dad n' me называется