От большого количества детей одни плюсы?

Алехандро Просветленный (46217), на голосовании 2 месяца назад
Дети Дурова объединились, чтобы ему помочь
Дополнен 3 месяца назад
Кто не понял где связь, вот
Голосование за лучший ответ
Илона Висовна Мудрец (11542) 3 месяца назад
Видео прослушать не могу, выдает надпись на английском. Я лично сижу в телеграмме, у нас там чат класса. Если будет марш за свободу Дурова, мы все присоединимся и возглавим строй!
Я Мастер (1173) 3 месяца назад
Когда ты такой богатый то надо много детей
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75537) 3 месяца назад
Мне рассказала одна женщина: была на Кавказе, предложили сходить на кладбище. Она увидела небольшой городок из трейлеров, палаток, само собой было много людей. Оказалось что это все родственники собрались чтобы помянуть своих предков. В этом случае я увидела одни плюсы: если что то случается в небольшой семье, родня собирает средства для решения проблемы. А когда семья маленькая и нет десятки- сотни близких людей, то всё сложно. И решают вопрос совместно, проводят открытое голосование.