Видео прослушать не могу, выдает надпись на английском. Я лично сижу в телеграмме, у нас там чат класса. Если будет марш за свободу Дурова, мы все присоединимся и возглавим строй!
Мне рассказала одна женщина: была на Кавказе, предложили сходить на кладбище. Она увидела небольшой городок из трейлеров, палаток, само собой было много людей. Оказалось что это все родственники собрались чтобы помянуть своих предков. В этом случае я увидела одни плюсы: если что то случается в небольшой семье, родня собирает средства для решения проблемы. А когда семья маленькая и нет десятки- сотни близких людей, то всё сложно. И решают вопрос совместно, проводят открытое голосование.