Какой фирмы взять скейт новичку?

Ronald Grindi Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Нужен бы скейт, чтоб хороший, не сильно дорогой
Голосование за лучший ответ
Ivan Vanco Профи (832) 1 месяц назад
На озоне вбей , из клена норм любой бери
меня била мать Просветленный (37202) 1 месяц назад
Бренды вроде Powell Peralta, Element или Enjoi.Тебе подойдет комплектный скейтборд, чтобы не заморачиваться с выбором отдельных частей.
"Не сильно дорогой" это для кого как, так что полистай на озоне, там, может, что и найдешь по разумной цене.
XYZ Просветленный (37461) 1 месяц назад
Можешь сам собрать из комплектующих, главное чтобы подвеска была прочной