Какая самая громкая мелодия на будильник в айфоне ?

verni chelovek Ученик (64), на голосовании 7 месяцев назад
Уже какой раз не могу проснуться от обычного рингтона на айфоне, подскажите пожалуйста какой самый громкий рингтон на айфон ?
Голосование за лучший ответ
Таисия Знаток (408) 8 месяцев назад
Пиканье будильника https://youtu.be/kcT-i9xzC-8?si=maSCdp5FsTCge5yE
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (131456) 8 месяцев назад
Самодельная любая мелодия, где в музыкальном редакторе подняли громкость на максимум.
Если ичего в этом не смыслишь, то просто набери в гугле: Самая громкая мелодия на айфон.