Перестали ловиться раки на пруду

Александр . Ученик (25), на голосовании 1 месяц назад
Ещё в конце июля, на пруду я нашел одно очень хороше место (случайно) в камышах. Кидал туда раколовку на 3 метра от них, и 2 раза мне попадался довольно хороший улов. Первый - за 2 дня 14 раков, и второй - 38 раков за 1 день. Ловил на чеснок и черный хлеб перемешанный. И потом, раки там перестали ловиться ( только по 1-3 штуки попадались. Вообще, в этом водоеме раки довольно плохо ловятся, в среднем от 3 до 7 штук. Почему так произошло? Почему в том месте перестали ловиться раки?
Голосование за лучший ответ
Долговязик Гигантович Гуру (4521) 2 месяца назад
У меня в пруду местном вообще только ротан и карась
Александр .Ученик (25) 2 месяца назад
А мне до пруда ехать 7 км на Юпитере, у которого поршневая не обкатана, и надо ждать чтобы остыл
Долговязик Гигантович Гуру (4521) Александр ., а кто ещё кроме раков там?