Кому идут деньги за обязательные работы потерпевшему или в бюджет?

unreal eng Гуру (3088), на голосовании 2 месяца назад
Если назначили отработку
Голосование за лучший ответ
Karpov Мыслитель (9850) 3 месяца назад
в бюджет .. а терпила может к злодею иск подать возмещение вреда
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349546) 3 месяца назад
с чего бы они должны идти потерпевшему? Порядок возмещения ущерба немного другой.
Сергей Иванов Гуру (4773) 3 месяца назад
Никому они не идут. Эта работа бесплатная. Другими словами зарабатывает в данном случае работодатель, используя бесплатную рабочую силу.
AlinaSL Гуру (2542) 3 месяца назад
Все штрафы и деньги за обязательные работы, уплачиваемые по делам об административных и уголовных правонарушениях, идут в бюджет. Потерпевший вправе через суд взыскать с виновника компенсацию вреда здоровью и компенсацию морального вреда.
servol Оракул (80794) 2 месяца назад
потерпевшему из вашего кармана..