Когда закроется данный сайт?

Gambit Nurl Ученик (10), на голосовании 1 месяц назад
Может ли быть такое что в течении года проект прекратит свою работу на отметке 1.000.000.000 ответов?
Голосование за лучший ответ
sw0xx ) Ученик (120) 2 месяца назад
Когда тролли лягут спать
меньше чем три Просветленный (20758) 2 месяца назад
ты первый об этом узнаешь, сучий потрох
Gambit NurlУченик (10) 2 месяца назад
Тг кидай умник
Хельга Пузова Мудрец (15692) 2 месяца назад
Это развлекательный проект, зачем ему закрываться?
Итак очень много хороших развлекательных проектов закрылось, даже некуда сунуться просто лампово посидеть.
源ωαᶉεđȵ3ȿŝ♡ Профи (669) 2 месяца назад
Ща, чай допью и закрою, погоди чутка
Мишка Фреде знает Просветленный (38584) 2 месяца назад
Не думаю что он закроется когда будет такой пик вопросов. Если что они зачистят ненужные вопросы и продолжат работу. Возможно когда сайт перестанет приносить разработчикам прибыль или в нем попросту не будет пользователей то тогда они тоже закроют проект. Мое мнение.