Головокружения и мутное зрение

Ева Александровна Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
У мамы переодически кружится голова, когда она стоит на одном месте, иногда пропадает переферийное зрение и в такие моменты она может ходить, только держа кого-то за руку. В остальные моменты жизни у неё всё хорошо, активно выполняет домашнюю работу и тд. только иногда из-за погоды болит голова. Маме ещё нет 50 лет, ходила по врачам, ей ничего не сказали. Делала МРТ головного черепа, всё чисто.

Скажите, пожалуйста, что это может быть и как ей помочь в такие моменты или впринципе убрать это состояние? Очень больно наблюдать за ней в такие моменты. Всем спасибо заранее.
Голосование за лучший ответ
Камол Гуру (4223) 3 месяца назад
низкий гемоглобин и низкое давление.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323841) 3 месяца назад
то есть врачи ,к которым она ходила,ничего не знают..а мы не врачи , диагноз ей поставим и вылечим ее заочно? ты сама то с головой дружишь? ходите по врачам,ищите умного ,профессионала и обследуйтесь нормально
Ева АлександровнаУченик (98) 3 месяца назад
Зачем отвечать с таким негативом? Я попросила помощи у людей, которые возможно были в такой же ситуации. Закройте уже рот, если у вас плохое настроение и не портите его другим. Надоели уже, честное слово. Если вы такой адски злой человек, то не нужно сидеть на подобных сайтах. Интернет-герой.
Лиана Искусственный Интеллект (147070) 3 месяца назад
как ей помочь в такие моменты - Срочно ведем маму к доктору терапевту , неврологу и кардиологу....Артериальное давление она измеряет себе? Если высокое всегда кружиться голова ...Необходимо полное обследование !! МРТ головы сделать. Измерять дома ей регулярно давление.
Shi-fu Мыслитель (8067) 3 месяца назад
Начните с поиска причины. Сделайте банальные действия измерить давление и сахар крови. После уже невролога поставить в известность