Операция на панариций

carry min . Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
На пальце возник панариций, делали операцию. Просто ножницами достали гной. У меня все еще желтоватая корочка, отек не спадает. Это норма или лучше снова обратиться к врачу?
Голосование за лучший ответ
Shi-fu Мыслитель (7697) 2 месяца назад
Заживление до 2х недель после операции. Обратитесь за консультацией к врачу хирургу
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164742) 2 месяца назад
Сделали и хорошо. Если ноготь сняли, то все заживёт и будет норм. Если не сняли, сходите к хирургу на консультацию.