Можно ли вернуть деньги за линзы?

Семён Морозов Ученик (194), на голосовании 1 неделю назад
Мне в очки вставили новые линзы, подбирала их офтальмолог в салоне оптики где я их и покупал. Глаза напрягаются в них. Можно ли вернуть деньги с учётом того что это их врач мне неправильные линзы похоже выписал
Голосование за лучший ответ
Daniil Obъëбыш Мастер (1770) 1 месяц назад
любую покупку почти можно вернуть в течение 2 недель же
Семён МорозовУченик (194) 1 месяц назад
Да, но это линзы и их как бы другому клиенту не вставишь
Daniil Obъëбыш Мастер (1770) как это, если вам их подобрали в оптике. тоесть на обычной стойке для продажи для всех были
М.И. Искусственный Интеллект (239116) 1 месяц назад
Оптику вернуть нельзя, если стекла вставили согласно рецепта