Что лучше выбрать?

Маруся Ирхина Ученик (240), на голосовании 1 месяц назад
Муж любит кофе, но также и мемные картинки. Какая кружка лучше будет?
Голосование за лучший ответ
Гошан Вайсберг Мыслитель (5576) 2 месяца назад
3 как по мне лучшая из этих, но может еще стоит поискать, тут мемы какие-то, как делают кружки на рынке, на вб можно поинтересней поискать или на какой-нибудь всемайки свой сделать
Маруся ИрхинаУченик (240) 2 месяца назад
Я на вб и смотрю. Мне кажется что у 3 скучный дизайн немного) а надпись огонь
Гошан Вайсберг Мыслитель (5576) Маруся Ирхина, да, но зато это мем, а не просто PNG картинка как первый и четвёртый, ну или если хотите мем из одноклассников. В целом ничего такого, в зависимости от того, какие мемы человек любит, но если мы говорим про более-менее современные мемы, то второе выглядит не очень, а вот третье это действительно мем и действительно неплохо
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20641) 2 месяца назад
Кофеек и четвертая более менее. Мне 4 конечно подходит.