Пение, очень хочу петь и записывать песни
Мне 12.эта идея у меня в голове с лет 10.Очень сильно хочу научится петь и записывать свои песни. Пыталась хотя бы высокую ноут поставить но не получается. Результата за год ноль. К родителям не хочу идти потому что они скажут на мои слава либо "что ты от меня хочешь" либо "ты позанимаешься месяц максимум и бросишь"
В душе я очень хочу стать певицой и психологом. Но если родители приняли то что я хочу убыть психологом (они говорили кучу минусов этой профессии и точно то есть много других) то на счет пения не знаю. Я хотела попробовать подойти и сказать "Ба, я хочу научится петь"
Но меня либо пошлют, либо.. Либо не знаю.
Главной причиной того что я не говорю об этом является моя стеснительность. Если со своим парнем и сестрой я еще могу поделится то с другими нет. Другим я просто не доверяю.
Надеюсь на вашу помощь. Спасибоᬊ
Елисия, у вас прекрасная идея, но самостоятельно вы петь не научитесь. Постановкой голоса занимаются специалисты. Вам следует сходить на прослушивание в ближайшую ДШИ или ДМШ и там вам обязательно помогут.
Да пожалуста
В 12 лет парень? А если серьезно, то учись сама
Слишком много текста, мне лень читать