Приветсвую,у меня заблокировали аккаунт FunPay

Маленький Мальчик Ученик (99), закрыт 2 месяца назад
меня заблокировали за то что я попросил другую соц сеть, мне пишет что мой счёт заморожен до 24 февраля 2025 года, это правда? после разблокировки фанпей я не смогу вывести свои деньги до этого числа?
Лучший ответ
Вячеслав Цветков Мудрец (12685) 3 месяца назад
Да
Маленький МальчикУченик (99) 3 месяца назад
привет, можно как то скокротить время заморозки?
Вячеслав Цветков Мудрец (12685) Маленький Мальчик, нет
ёмаё теперь мне ждать 6 месяцев?
Вячеслав Цветков Мудрец (12685) Маленький Мальчик, похоже
может свяжемся в телеграмме?
Вячеслав Цветков Мудрец (12685) Маленький Мальчик, не свяжемся
обидно конечно, но зачем было вводить такую функцию что бы счёт блокировался на пол года, обсурд!
Вячеслав Цветков Мудрец (12685) Маленький Мальчик, а я не знаю. Но у них там все жестко
Остальные ответы
Святослав Бревнов Ученик (156) 3 месяца назад
Плейрок лучше там прощают ошибки
там комиссия огромная
Святослав БревновУченик (156) 3 месяца назад
Тоде верно