Против кого скины и неформалы?
Против кого (чего) скины, панки, рокеры?
их отношение к рэпу?
Я не понимаю того, что если стаит компания парней в гриндарах и мимо проходит рэпер, то они его пинают!?
Это, родной, придержи коней. Я лично неформал, могу себя таковым считать ибо под формат не попадаю вообще. Байкер, художник, экстремал, антифашист- так вкраце про меня. Скинов сам мочить буду до последней капли крови, из убеждений и за их идеи. К рэпу отношусь весьма спокойно, понимаю, есть вещи котроые даже нравятся. Не стоит ровнять всех под одно. Среди Рокеров тоже есть хорошие люди!
Неформалы люди с неформальной душой, а скины тупо головое быдло, которое надо уничтожать, но не людей, а их идеи!!!
полегче! неформалы- это все, кого ты перечислила. и все они реп не любят!!!! а за что любить то? ни смысла, ни мелодии.. . попробуйте доказать обратное. а скины - это вообще не люди
Против ветеранов, тех бабушек и дедушек, которые умирали чтобы искоренить то зло, которое они сейчас несут
Скины против себя