Что не хватает в дизайне сайта ответов мейла?

Дай мне денег на пиво Просветленный (28732), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ваня Яналов Знаток (251) 2 месяца назад
кнопка "получит 100к на свой счет"
Дай мне денег на пивоПросветленный (28732) 2 месяца назад
Это не касается дизайна.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263830) 2 месяца назад
на табах явно не хватает «лампочки» о новых сообщениях
Ушёл в закат Мудрец (14664) 2 месяца назад
Нормальных дизайнеров в нем не хватает
Так я то нормальный, поэтому и спрашиваю чтобы допилить сайт
Ушёл в закат Мудрец (14664) Дай мне денег на пиво, ты??? ты банка пивная, иди ваще отсюда???
похоже даже спам система не хочет твоё нытьё выслушивать и сразу выпелила тебя
Как же тебя опустили а ты психуешь. Контакты настоящие, вопспользуйся
Ушёл в закат Мудрец (14664) Дай мне денег на пиво, тебе внимания не хватает??. Иди вёрсткой за доширак займись, какую-то пользу принеси обществу