Какие знаете фамилии известных людей, начинающиеся на Пол..., кроме, Половикова (актриса Серова), Польских, Полищук,

Галина Филянова Искусственный Интеллект (176054), на голосовании 1 месяц назад
Полторак, Полонский...?
Голосование за лучший ответ
Ksana Оракул (72077) 2 месяца назад
Пол Уокер.Пол Маккартни.Пол Радд.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176054) 2 месяца назад
Здесь среди перечисленных Пол - имя, а в вопросе назвать носителей фамилий, начинающихся на Пол...
Ksana Оракул (72077) Галина Филянова, об этом не подумала,хорошо тогда Полунин-комик,Полуянов-кинооператор,Полуянова-депутат,А.Половцев-актёр,С.Полянский-диктор,В.Полянский-дирижёр,Р.Полянский-актёр,Д.Полянский-дипломат,В.Поленов-художник,Г.Полевой-художник,Т.Полетика-мультипликатор,В.Полтавец-художник,В.Поль-пианист,художник,А.Поляков-художник,П.Полынцев-футбол,Ян Полак-футбол,Поладов-футбол,Ф.Поллети-футбол,А.Поли-футбол,В.Поликанов-футбол,В.Поликарпов-футбол,А.Поллак-футбол,Д.Полле-футбол,А.Полукаров-тренер ФК,С.Полушин-футбол,А.Поляков-футбол,просто люблю футбол и кино,музыку и искусство а чиновники так,мелькали и запомнились,не фанат я новостей,читать тоже люблю но вряд ли вспомню кого то с такой фамилией кроме писателя фантаста-Пол Фредерик,люблю фантастику.
Не могу придумать никнейм! Профи (574) 2 месяца назад
Денис Попов создатель BolgenOS, альтернатива пиндосовской операционной системе Windows
Вопрос прочтите внимательно. Задание было назвать фамилии известных людей, начинающиеся на Пол..., а не на Поп...
Лесник Просветленный (42947) 2 месяца назад
Актеры театра и кино: Папанов,Плятт,Пуговкин,Павлов,Пельтцер,Покровская,Полищук
Вопрос внимательно читайте. Фамилии, начинающиеся на Пол..., а не на букву П
Specialist self employed Просветленный (40123) 2 месяца назад
Полевой, Польман, Поллак, Ползунов.
Stanislav Lovelace Мудрец (11095) 2 месяца назад
Сергей Евгеньевич Полянский — советский и российский телеведущий, диктор, актёр озвучивания.Родился 9 мая 1948 года. В 1970 году окончил актёрский факультет ГИТИСа.С 1994 по 2015 год являлся закадровым голосом ряда передач криминальной тематики на канале НТВ. Стал известен благодаря работе по озвучиванию цикла «Криминальная Россия».Также занимался закадровым озвучиванием ряда художественных фильмов и сериалов: среди них «Четыре танкиста и собака», «Солдат Джейн» и др.В 2015 году Сергей Полянский вышел на пенсию. В настоящий момент не состоит в штате какого-либо телеканала, живёт попеременно в Москве и на своей даче, о чём в июне 2020 года рассказал его бывший коллега с НТВ, официальный голос анонсных роликов канала Константин Кошкин.