Как малолетки получают доступ к самокатам яши? Если родители дают аккаунт, они за них не боятся?

Киноман Ученик (1), закрыт 4 месяца назад
Сегодня на мото ехал по дороге. Посреди дороги, 2 дал*еба лет 10-11 на самокатах яши трюкачили, естественно ездили хаотично и ни о каком пдд говорить нет смысла.
Лучший ответ
флаттершай Профи (776) 4 месяца назад
Родители дают. Надо запретить эти самокаты
Остальные ответы
Даниил Орлов Мыслитель (5065) 4 месяца назад
Чем больше таких тем меньше таких)
SanekMailuser Мыслитель (9931) 4 месяца назад
можно зарегать аккаунт с любым возрастом
vasyabobrovich Мыслитель (9894) 4 месяца назад
Ну почему нет? Дети опасности не чувствуют.
мастур бист оригинал Знаток (361) 4 месяца назад
Ну всё просто дело в том что производитель этих самокатов МТС. а номер МТС на родителей оформлен ну и как бы система воспринимает тебя за того родителя на кого оформлен
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (161194) 4 месяца назад
А разве он требует 18+ для регистрации?
А если и требует, купить акк в интернете думаю можно
мастур бист оригиналЗнаток (361) 4 месяца назад
Да. Эти самокаты мтс производят а номер на родителей оформлен
СОЛОЦЦО . Мастер (2135) 4 месяца назад
родаки дарят самокаты в салфанчике, а потом сыночка в салофанчке получают. Родили по ошибке
Андрей Иванович Оракул (79016) 4 месяца назад
В чем проблема скачать приложение и установить на смартфон? А потом зарегистрироваться в приложении! Ограничений по возрасту там нет! Единственная казалось бы сложность это привязать к приложению мамкину или папкину карту!Так и это в принципе не сложно!
Вот и получается БАРДАК полный!
Из чего делаем вывод бороться нужно не с самокатами а с дебилами!